Accueil Navigation principale Contenu principal Formulaire de contact Formulaire de recherche
JURA Management AG
JURA Management AG
JURA Management AG

N'hésitez pas à nous contacter

JURA Management AG
Anita Marthaler
Directrice RH
anita.marthaler@juramaterials.ch
+41 62 838 05 59
LinkedIn

Marthaler Anita2

JURA Management AG
Claudia Allemand
Spécialiste RH / Directrice RH ajd.
claudia.allemand@juramaterials.ch
+41 62 838 05 55
LinkedIn

Allemand Claudia quer

JURA Management AG
Jasmin Hochstrasser
Manager RH
jasmin.hochstrasser@juramaterials.ch
+41 62 838 05 17
LinkedIn

Hochstrasser Jasmin quer

HASTAG (Zürich) AG
Susanne Gosch
Manager RH
susanne.gosch@hastag.ch
+41 44 739 15 23
LinkedIn

Gosch Susanne breit

BLH Belagswerk Hasle AG
Fr. Blaser AG
IFF AG
Juracime SA

Nicole Simon
Manager RH
nicole.simon@frblaser.ch
+41 34 460 14 48
LinkedIn

Simon Nicole2

Jura-Cement-Fabriken AG
Roger Heiniger
Manager RH
rheiniger@juracement.ch
+41 62 887 76 38
LinkedIn

Heiniger Roger quer

Aarekies Aarau-Olten AG
BOW-Betonwerk Obwalden AG
Risi AG
Sand + Kies AG Luzern
Transportbeton AG Luzern
WABAG Kies AG

Silvia Baumann
Manager RH
silvia.baumann@juramaterials.ch
+41 41 784 38 33
LinkedIn

Baumann Silvia quer