zur Startseite zur Hauptnavigation zum Hauptinhalt zum Kontaktformular zum Suchformular
JURA Management AG
JURA Management AG
JURA Management AG

Wir sind gerne für Sie da

JURA Management AG
Anita Marthaler
HR Director
anita.marthaler@juramaterials.ch
+41 62 838 05 59
LinkedIn

Marthaler Anita2

JURA Management AG
Claudia Allemand
HR Specialist / Stv. HR Director
claudia.allemand@juramaterials.ch
+41 62 838 05 55
LinkedIn

Allemand Claudia quer

JURA Management AG
Jasmin Hochstrasser
HR Manager
jasmin.hochstrasser@juramaterials.ch
+41 62 838 05 17
LinkedIn

Hochstrasser Jasmin quer

HASTAG (Zürich) AG
Susanne Gosch
HR Manager
susanne.gosch@hastag.ch
+41 44 739 15 23
LinkedIn

Gosch Susanne breit

BLH Belagswerk Hasle AG
Fr. Blaser AG
IFF AG
Juracime SA

Nicole Simon
HR Manager
nicole.simon@frblaser.ch
+41 34 460 14 48
LinkedIn

Simon Nicole2

Jura-Cement-Fabriken AG
Roger Heiniger
HR Manager
rheiniger@juracement.ch
+41 62 887 76 38
LinkedIn

Heiniger Roger quer

Aarekies Aarau-Olten AG
BOW-Betonwerk Obwalden AG
Risi AG
Sand + Kies AG Luzern
Transportbeton AG Luzern
WABAG Kies AG

Silvia Baumann
HR Manager
silvia.baumann@juramaterials.ch
+41 41 784 38 33
LinkedIn

Baumann Silvia quer